вернуться назад к началу написать письмо
Федерация спортивного и боевого самбо Пермского края
Федерация спортивного и боевого самбо Пермского края
Федерация спортивного и боевого самбо Пермского края
Основная цель Самбо — гармоничное воспитание личности

НовостиПермская федерацияБорьба САМБОДокументыКонтакты





Новости
2015 год








Новости
[ 30/10/2015 ]



Кубок России

Результаты первого дня:    

Женщины:

48 кг

1. Бондарева Елена (Нижегородская область)

2. Храмова Анастасия (Приморский край)

3. Молчанова Мария (Пермcкий край)

3. Цатурян Шогик (Москва)

60 кг

1. Лукьянчук Оксана (Приморский край)

2. Пчелинцева Алина (Москва)

3. Скомскова Евгения (Московская область)

3. Пустовалова Мария (Тамбовская область)

72 кг

1. Амбарцумян Галина (Москва)

2. Алексеева Ирина (Челябинская область)

3. Казурина Виктория (Смоленская область)

3. Киреева Таисия (Нижегородская область)

Мужчины:

52 кг

1. Клюкин Алексей (Свердловская область)

2. Панюхин Иван (Челябинская область)

3. Ондар Артур (Красноярский край)

3. Муллагалиев Айнур (Свердловская область)

68 кг

1. Шемазашвили Георгий (Иркутская область)

2. Коробкин Сергей (Воронежская область)

3. Давыдов Денис (Московская область)

3. Гаврилов Максим (Москва)

90 кг

1. Максимов Евгений (Московская область)

2. Оганисян Давид (Краснодарский край)

3. Курбанов Аслан (Республика Дагестан)

3. Осипенко Виктор (Брянская область)

Боевое самбо:

57 кг

1. Гамзаев Мухтар (Республика Дагестан)

2. Нестеров Александр (Нижегородская область)

3. Лапуко Гордей (Красноярский край)

3. Мальцев Евгений (Рязанская область)

74 кг

1. Азизов Заур (Московская область) 

2. Мичилов Шамиль (Республика Дагестан)

3. Тляруков Мурат (Ставропольский край)

3. Воеводин Даниил (Костромская область)

100 кг

1. Абазов Ислам (Ставропольский край)

2. Березин Кирилл (Нижегородская область)

3. Кунашов Сергей (Рязанская область) 

Результаты второго дня:  

Спортивное самбо:

Женщины

52 кг

1. Рябова Диана (Москва)

2. Козлова Мария (Рязанская область)

3. Чернецова Наталья (Москва)

3. Тартыкова Надежда (Самарская область)

64 кг

1. Шляхтина Марина (Москва)

2. Волкова Евгения (Санкт-Петербург)

3. Щербакова Анна (Республика Бурятия)

3. Гольдберг Екатерина (Астраханская область)

80 кг

1. Филиппович Анастасия (Смоленская область)

2. Амбарцумов Дайна (Тверская область)

3. Харитонова Ирина (Липецкая область)

3. Липова Олеся (Московская область)

Мужчины

57 кг

1. Даниэлян Михаил (Краснодарский край)

2. Беглеров Игорь (Пермский край)

3. Магомедов Булат (Краснодарский край)

3. Козлов Роман (Рязанская область)

74 кг

1. Бабгоев Олег (Ставропольский край)

2. Надюков Бислан (Краснодарский край)

3. Шабуров Александр (Курганская область)

3. Лебедев Илья (Свердловская область)

100 кг

1. Кургинян Эдуард (Краснодарский край) 

2. Минаков Дмитрий (Брянская область) 

3. Гайбаев Артем (Пензенская область)

3. Ренев Дмитрий (Пермский край)

Боевое самбо:

62 кг

1. Саликов Александр (Нижегородская область)

2. Лабазанов Узаир (Москва)

3. Дулмаев Виктор (Республика Бурятия)

3. Фусса Павел (Костромская область)

82 кг

1. Поташник Николай (Нижегородская область)

2. Мамедов Эльвин (Республика Карелия)

3. Титов Александр (Саратовская область)

3. Ложкин Иван (Нижегородская область)

Свыше 100 кг

1. Мишев Тимофей (Москва)

2. Верхолаз Антон (Калининградская область)

3. Гончарук Роман (Москва)

3. Саийдалиев Казбек (Нижегородская область) 

Результаты заключительного дня Кубка России: 

   Спортивное самбо:

Женщины:

56 кг

» Перейти к списку новостей