вернуться назад к началу написать письмо
Федерация спортивного и боевого самбо Пермского края
Федерация спортивного и боевого самбо Пермского края
Федерация спортивного и боевого самбо Пермского края
Основная цель Самбо — гармоничное воспитание личности

НовостиПермская федерацияБорьба САМБОДокументыКонтакты





Пермская федерация
О федерации



Достижения



Персоналии



Сотрудничество



Спонсоры



Куда записаться в Самбо




Персоналии






 
 
 



Репин Александр Анатольевич
 
Президент федерации самбо Пермского края
Учредитель компании «Сатурн-Р»



 
Зубков Вячеслав Дмитриевич

Мастер спорта международного класса
Заслуженный тренер России
Вице-президент Всероссийской федерации самбо



Лебедев Олег Валентинович
 
Мастер спорта международного класса
Председатель совета федерации самбо Пермского края



 

 
 
 
Шарафутдинов Шавкат Акрамович
 
Мастер спорта СССР
Заслуженный тренер России
Вице-президент федерации самбо Пермского края

 
 
 
Перчик Василий Троянович
 
Мастер спорта СССР
Заслуженный тренер СССР и России
Судья международной категории экстра-класса
Директор ДЮСШОР г. Краснокамска
Вице-президент Всероссийской федерации самбо
 



 
Бешлык Вячеслав Эдуардович
 
Вице-президент федерации самбо Пермского края



Рудаков Сергей Яковлевич
 
Мастер спорта международного класса
Вице-президент федерации самбо Пермского края
 
 





Забалуев Александр Иванович
 
Мастер спорта СССР
Заслуженный тренер России
Старший тренер сборной команды Пермского края (мужчины, юниоры)

 
 
Закиров Рафис Мирзазянович
 
Мастер спорта СССР
Заслуженный тренер России
Судья международной категории экстра-класса



 
Абдуллов Ринат Зарифович
 
Председатель тренерского совета
 федерации самбо Пермского края

 



Белоглазов Геннадий Борисович

Мастер спорта международного класса
Финалист чемпионата Мира 1983
Чемпион СССР
Чемпион России
 

 





Фадеев Александр Николаевич

Мастер спорта СССР
Старший тренер юношеской команды Пермского края 
Заслуженный тренер России
Судья международной категории



Мухаметшин Рустам Гулусович

Мастер спорта
Старший тренер женской команды Пермского края
Заслуженный тренер России
Судья международной категории





Багдерин Петр Георгиевич

Профессор, Мастер спорта
Чемпион мира среди мастеров
Заслуженный тренер России



Костылева Наталья

Заслуженный Мастер спорта
4-х кратная чемпионка Мира
5 кратный чемпион Европы
2-х кратный обладатель Кубка Мира
Судья международной категории





Родина Ирина
 
Заслуженный мастер спорта
11-кратная чемпионка Мира
4-кратная чемпионка Европы
12-кратная чемпионка России



Исаев Евгений
 
Заслуженный мастер спорта
3-кратный чемпион Мира



 
Аликин Юрий

МСМК, Финалист ЧМ 2006 года
Трехкратный победитель ЧР
Финалист Всемирных Юношеских игр
Победитель первенства Мира среди Юниоров 2000 г.
тренер ЦСК ВВ МВД РФ
капитан



Лузин Сергей

Мастер спорта международного класса
Чемпион Европы 2001 г.
Чемпион Европы по боевому самбо 2008 г.





Рочев Олег

Заслуженный мастер спорта
Двукратный победитель первенства Европы среди юношей
Двукратный победитель Кубка Мира



Нечаев Дмитрий

Мастер спорта международного класса
2-х кратный финалист чемпионатов Европы
Неоднократный призер чемпионатов России



 
Беглеров Игорь Арифович
 
Заслуженный мастер спорта
Двукратный победитель первенства Мира
Двукратный чемпион Мира



Балашова Анна
 
Заслуженный мастер спорта

 





Паньков Александр

Мастер спорта международного класса
Чемпион Мира 2009 г.
Неоднократный призер чемпионатов России



Паньков Михаил

Мастер спорта международного класса
Победитель первенства России, Европы и Мира
Чемпион Мира по боевому самбо 2009 г.
Чемпион Европы по боевому самбо 2010 г.





Яговцев Антон

Мастер спорта
Серебрянный призер первенства Европы среди юниоров
Победитель кубка России 1999 года
Бронзовый призер кубка мира 1999 года



Модзгвришвили Нугзар

Мастер спорта
Серебрянный призер первенства России 2001 г.
Серебрянный призер первенства Европы 2001 г.
Бронзовый призер кубка России
Чемпион международного турнира
Мастер спорта международного класса





Моздгришвили Тенгиз

Чемпион Всемирной универсиады
Мастер спорта международного класса



Паркачев Леонид Михайлович

Мастер спорта СССР
Чемпион России





Паранин Евгений Викторович

Мастер Спорта СССР
Бронзовый призер первенства СССР



Насеко Вячеслав Валерьевич

Мастер спорта СССР
Победитель всесоюзного турнира